Какой пакет документов необходимо собрать для подачи заявления о расторжении брака? Как они называются и где их взять?

• г. Санкт-Петербург

Какой пакет документов необходимо собрать для подачи заявления о расторжении брака? Как они называются и где их взять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Элла. Вам необходимо написать заявление о расторжении брака, к нему приложить св-во о регистрации брака и квитанцию об оплате гос. пошлины. Все эти документы подать в суд.