Какой пакет документов необходимо собрать для подачи заявления о расторжении брака? Как они называются и где их взять?

• г. Санкт-Петербург

Какой пакет документов необходимо собрать для подачи заявления о расторжении брака? Как они называются и где их взять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Элла. Вам необходимо написать заявление о расторжении брака, к нему приложить св-во о регистрации брака и квитанцию об оплате гос. пошлины. Все эти документы подать в суд.

Спросить
Пожаловаться

Какой пакет документов необходим для подачи заявления в суд для расторжения брака с заключённым? Совместных детей нет, имущественных споров нет. Срок отбытия наказания 3 года с 22.05.14 г. Брак заключён в сентябре 2015 г. Спасибо.

Около 20-ти лет назад был расторгнут брак. Брак был расторгнут решением суда. Для регистрации нового брака при подаче заявления в орган ЗАГСа в настоящее время необходимо предоставить свидетельство о расторжении брака. Это свидетельство у меня отсутствует. ВОПРОС: 1. Какой документ, подтверждающий расторжение брака, необходимо предоставить в данной ситуации. 2. Где можно получить/восстановить отсутствующее свидетельство о расторжении брака.

Муж находится в исправительной колонии, какие документы, кроме копии приговора, мне необходимо взять в ИК для подачи заявления на расторжение брака. Могу ли я запросить необходимый пакет документов в ИК по средствам почтовой связи с уведомлением и в какой срок работники ИК должны предоставить данные документы.

Какой пакет документов нужно собрать для подачи заявления в суд о банкротстве физлица?

Какой пакет документов необходим для подачи документов на расторжение брака. Я проживаю в москве. Регистрация в подмосковье. Дочери 17 лет проживает со мной. Супруг проживает в красноярском крае.

Меня зовут Наталья. Я на данный момент являюсь гр. Украины, имею вид на жительство в РФ. Состою в браке с гр. РФ больше года. Совместная жизнь не складывается. Собираю документы на развод. Общих детей нет, совместно нажитое имущество (его почти нет), надеюсь поделить без суда.

Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов мне необходимо собрать для подачи заявления на расторжение брака через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой пакет документов нужно собрать для расторжения брака? И как можно быстрее получить развод, при этом есть несовершеннолетний ребенок, который проживает со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение