Как прописать сына в Ялте, если мама прописана там, а папа против?

• г. Днепропетровск

Может мама прописать сына в ялте, он пока нигде не прописан ему 11 месяцев если она прописана в ялте, а папа прописан в Днепропетровске и при этом против?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок регистрируется по месту жительства. Если он живет в Ялте, то мама может прописать его у себя дома и без согласия папы