Как прописать ребенка, если мама не согласна и отсутствуют прописка в квартире?

• г. Набережные Челны

В квартире прописан папа и хотел прописать свою дочь. Мама ребёнка там не приписана. Ему отказывает его мама. Якобы нужно согласие всех членов семьи прописанных в данной квартире. Ребёнок 7 месяцев нигде не прописан. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно чья мам отказывает,родители сами определяют место жительства и регистрации ребенка,ну или в судебном порядке,не забудьте о штрафе.