Могу ли я прописать жену и сына в квартиру где прописан и я, там же прописана моя мама, но она против?

• г. Кемерово

Могу ли я прописать жену и сына в квартиру где прописан и я, там же прописана моя мама, но она против?

Ответы на вопрос (1):

Только сына, если он несовершеннолетний. Условия регистрации по месту жительства для вашей супруге - на общих основаниях, т.е. с согласия Вашей Мамы.