Как узнать, можно ли свозить сына из армии за границу без допуска к секретным материалам?

• г. Москва

У меня сын служит в армии, возвращается в декабре, хочу его потом свозить в теплую страну. Как узнать выездной он или нет? Загран паспорт есть, документы о каком либо допуске к секретным материалам не подписывал. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Загран паспорт есть, документы о каком либо допуске к секретным материалам не подписывал.

---Юлия, вы у нас спрашиваете. а откуда это нам может быть известно?.- смотря где он проходил службу.