Увеличение нормативов воды в квитанции за ЖКУ - вопросы перерасчета и установки ИПУ

• г. Москва

В квитанции за ЖКУ нормативы воды увеличены в 2 раза, ИПУ не установлены. Прописаны 2 человека, живет только 1. Законен ли перерасчет на сумму 1311,94, если оплата идет по нормативу-? какой документ нужно предоставить чтобы считали за 1 человека, а не за 2-х - ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно предоставить от 2го человека справку или документ о проживании в другом месте