Как потребовать перерасчета платежей за электроэнергию при некорректных данных и какой норматив общедомовых расходов при оплате услуг по нормативу потребления?

• г. Ростов-на-Дону

Оплачиваю за электроэнергию по нормативу, прописан один человек, а выставляют на трех, Энергосбыт мотивирует данными УК (квитанции УК на ЖКХ на 1 чел). Для перерасчета Энергосбыт требует справку о составе семьи. За какое время могу потребовать перерасчета платежей за электроэнергию? И какой норматив общедомовых расходов при оплате услуг по нормативу потребления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За какое время могу потребовать перерасчета платежей за электроэнергию

Можете требовать за три последних года.

УДАЧИ ВАМ