Может ли бывшая супруга после развода продать свою часть собственности, если в доме прописан ребенок-несобственник?

• г. Дмитров

Сможет ли бывшая супруга после развода, продать свою часть собственности, если в доме прописан ребенок 2 года не являющийся собственником.

Ответы на вопрос (2):

Сможет только с разрешения органа опеки.

если вы являетесь сособственником,то она должна соблюсти ваше право преимущественной покупки.И кроме того,понадобится согласие органов опеки.