Переехавшая знакомая предлагает оформить ООО, но возникают сомнения - Сможет ли она взять кредит без моего ведома?

• г. Зверево

Ко мне переехала знакомая из другого региона, покупка жилья затянулась и она предложила мне на себя оформить ООО где я и буду ген. директором, ,а она гл. бухгалтером, сейчас все приостановилось, Сможет ли оне взять кредит без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможет. На фирму

Конечно сможет! Вы же, наверняка, наподписывали пустых бумаг.

__________________________________________

Он наивности надо серьёзно лечиться.