Проблемы с получением жилья - могу ли я прописаться в другом доме без потери прав?

• г. Ишим

Мне 25 лет. с 2008 г. принят на учет граждан, в качестве нуждающихся в жилых помещениях. В 2013 г. подал жалобу в прокуратуру в ходе проверки установлено что между мной и администрацией сельского поселения (где я прописан) заключен договор социального найма жилого помещения от 2006 г. (я был не совершеннолетний). Я являюсь нанимателем этого жилого помещения в связи с этим мне не может быть предоставлено жилое помещение специализированного жилого фонда. Провели предмет технического состояния жилого помещения. Жилое помещение не признано ветхим и не пригодным для постоянного проживания, необходимо провести капитальный ремонт. Могу ли я прописаться в другом доме в этом же населенном пункте не потеряв право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я прописаться в другом доме в этом же населенном пункте не потеряв право на получение жилья?

---если просто зарегистрироваться можете.но жильё у вас уже имеется.