Что делать, если я сбил беспризорную собаку и повредил бампер - стоит ли обращаться в ГИБДД и будет ли страховая компания покрывать расходы

• г. Краснодар

Сбила беспризорную собаку, собака жива а вот в бампере дыра страховка обычная нужно ли было вызвать сотрудника ГИБДД и оплатит ли мне страховая компания расходы.

Ответы на вопрос (1):

Страховая оплатит только при наличии договора КАСКО. Правильнее, конечно, было оформить ДТП.