Злоупотребление моим именем - Как составить заявление о взыскании долга в отношении родственницы, оформившей кредиты без моего согласия?

• г. Чита

На мое имя оформила кредит родственница в двух банках и не оплачивает, суд принимает заявление о взыскании долга куда и как написать заявление на ее имя считаю это мошенничеством спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без Вашего ведома оформила кредиты по Вашим документам? В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве