Как обеспечить ребенка, когда отец находится в тюрьме, а мать безработная

• г. Баксан

Что пологаеться ребёнку, если отец ребёнка сидит в тьюрме. Так как отец ребёнка был единственным кормилец семьи. Так как я мать ребёнка, не работаю...

Ответы на вопрос (1):

оформляйте детские пособия, но это копейки. Больше, к сожалению, ничего не положено.