Проблема с выплатой детского пособия - получу ли остаток за полгода?

• г. Верхний Уфалей

С января 2014 по ноябрь 2014 гг на двоих детей не было выплаты детского пособия т.к не собирала нужные документы, сейчас собрала все необходимые документы и мне сказали что я получу только за пол года, а остальные за пол года я получу или нет?

Ответы на вопрос (1):

сейчас собрала все необходимые документы и мне сказали что я получу только за пол года,а остальные за пол года я получу или нет?

---естественно правда. нужно было собирать и подавать документы вовремя.