Что делать, если виновник ДТП, который признался виновным, обжаловал решение ГИБДД и не выплачивает компенсацию по ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП с 2 участниками, виновным признали другого участника, я получила постановление на руки и обратилась в страховую, но виновник обжаловал решение ГИБДД и теперь мне не выплачивают компенсацию по ОСАГО, куда мне обращаться? Дело вернулось в ГИБДД после обжалования? Где мне узнать, что дальше происходит?

Ответы на вопрос (3):

Роза, обратитесь в ГИБДД с соответствующим вопросом.

Обращайтесь с иском в суд, устанавливайте виновника ДТП и взыскивайте деньги за ремонт, если суд выиграете.

узнавайте в гибдд, а затем снова в страховую.