Проблема с продажей автомобиля - Машина и фирма исчезли, полиция не принимает заявление

• г. Наро-Фоминск

У меня такая проблема: Сдала автомобиль для продажи в ООО Ликор по договору. Через два месяца ни автомобиля ни этой фирмы не нашли, написала заявление на мошенничество у себя в Наро-Фоминске. Ночью в интернете нашли машину в салоне Альфа-карс в Москве, утром поехали туда узнали свою машину позвонили в полицию в Наро-Фоминск, там попросили приехать к ним обратно и написать заявление еще одно. Мы не стали ехать, вызвали полицию на месте, приехали взяли расписку с менеджера, что машина будет стоять у них. Никаких документов на нее не предъявили. Поехала к ним отделение написала у них заявление. Сказали что отправят все документы в Наро-Фоминск по месту жительства. У нас в Наро-ФОМИНСКЕ ЗАКРЫЛИ ПЕРВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, которое я писала у них, так как ждут документов с Чертанова. Чертаново отправило письмо еще 10.10.14 и до сих пор ни письма, ни ареста машины. Все на честном слове. Куда идти, что делать не знаю... помогите, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ждите действий полиции.

Добрый вечер!

При предъявлении документов на право собственности на авто, Вам должны ее отдать.

Если не отдадут, заявляйте иск об истребовании из чужого незаконного владения.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.