Притензия по полученному телефону - несоответствие цвета, неисправности и повреждения на задней панели

• г. Челябинск

Заказал телефон на сайте. Получил телефон другого цвета, переключатель включения и выключения звука не работает, отпала на задней стороне телефона верхняя часть задней панели, как правильно написать притензию и вернуть деньги за товар.

Ответы на вопрос (1):

Претензия пишется в свободной форме с нормами ЗоЗПП