Проблемы с гарантией - Как справиться с неисправностью видеорегистратора и получить желаемый товар

• г. Алатырь

Купил видеорегистратор с антирадаром 2 в 1. Прошло 5 мес. отдал по гарантии. Аппарат признали не ремонтным. А тот товар который в магазине есть мне не нравится. Попросил чтобы привезли нужный мне, ответили что мы не можем именно такой привезти. Хотя от этой фирмы другие модели у них продаются. Что и как мне лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор и вернуть деньги

Всего доброго