Отказ аренды торговой площади после проведения независимой оценки - как действовать?

• г. Тольятти

Результаты поиска: Здравствуйте. Я являюсь арендатором торговой площади на территории больницы, меня обязали провести независимую оценку торговой площади за свой счет, я заплатила 4500 тыс рублей за оценочную работу этой площади, а теперь администрация больницы отказывает мне в аренде этой площади, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вы не вернете.