Судебная оценка по переселению - что ожидать после предложения администрации и нашей оценки?

• г. Астрахань

Выйграли суд по переселению, администрации отказали в переселении. Сейчас идет працесс о выкупной цене. Администрация предложила 200 тыс. рублей мы сделали свою оценку, наша оценка составила 670 тыс. рублей. Администрация считает что сумма завышена. Суд назначил свою судебную оценку. На что мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Вы же сами пишете, что суд назначил экспертизу. В результате неё будет определена рыночная стоимость, на неё и можете расчитывать.

Доброе время суток. Ждите результат экспертизы, все будет зависеть от этой экспертизы, суд будет учитывать ВСЕ представленные сторонами доказательства и может принять ту или иную экспертизу, согласившись с ней.

Суд будет в любом случае исходить из заключения независимой оценочной экспернтизы, которую вам предстоит пройти в рамках судебного процесса, а расходы на экспертизу суд возложит на проигравшую сторону.