Проложение воздушной линии электропередач через мой участок земли в сельской местности для рынка - правомерны ли действия энергетиков и как обратиться с жалобой?

• г. Ветлуга

Живу в сельской местности. По соседсту со мной предприниматель обустраивает крытый рыно. Пока был в командировке энергетики проложили воздушную линию электропередач для этого рынка через мой участок земли (огород) земля находится в собственности. Правомерны ли их действия? И куда обратиться с жалобой. Заранее спасибо.. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. обратитесь с жалобой в прокуратуру