Обнаружение незаключенного договора и непонятных задолженностей - что делать?

• г. Омск

23.11.2014 года я узнала, что у меня заключен договор с омскими кабельными сетями и что долг составляет 9200 рублей. Договор я не заключала, но в 2009 году в квартире проживали квартиранты предполагаю может они заключили на мое имя и с моими донными паспорта. В ноябре 2011 года квартира была продана. Что делать? Платить за договор и услуги о которых я неведала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платите, если в 2011 уже продана была кв. Срок исковой давности истёк