Юридическая сила протокола об административном правонарушении при ошибке в адресе регистрации и проживания

• г. Заводоуковск

В протоколе об административном правонарушении не верно указан адрес регистрации и фактический адрес проживания. Имеет ли он юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли он юридическую силу?

---имеет юр.силу. пока иное не установлено в судебном порядке.