Случай насилия в школе - ребёнок ударен в пах, врач посещен спустя неделю, классный руководитель игнорирует ситуацию – что делать?

• г. Клин

Ребенка ударили в школе в пах он рассказал спустя неделю когда стали сильные боли ходили к врачу сегодня ходила к классному руководителю но она разводит руками что делать.

Ответы на вопрос (2):

Идти в полицию к инспектору ПДН. С ребенком.

Снимать побои и проводить освидетельствование и через суд взыскивать нанесенный вред