История мужчины - работа в Воркуте, переезд и вопрос о северных надбавках

• г. Азов

Муж жил и работал в Воркуте шахтером 13 лет, работал Под землёй,уехал в Ростовскую обл. В 2004 году вышел на пенсию в 50 лет, сейчас получает 9600... сказали, что северные не платят потому что он на пенсию вышел не в Воркуте. Положены северные?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, не положены. Но, не видя документов - утверждать невозможно.

всего доброго