Смена фамилии после оплаты госпошлины за загранпаспорт - нужно ли платить новую пошлину или подтверждать смену фамилии?

• г. Тольятти

Заплатила госпошлину за загранпаспорт, но не оформила. Сменила фамилию, т.к вышла замуж. Нужно ли платить новую пошлину или подтверждать смену фамилии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны сделать загранпаспорт со старым квиточком об оплате госпошлины