Что происходит со заграничным паспортом при смене фамилии в общегражданском паспорте?

• г. Тюмень

Здравствуйте. Вышла замуж сменила фамилию и сменила общегражданский паспорт на новую фамилию. Но загран паспорт остался на девичью. В сентябре летим в Дубай. Путёвки и авиабилеты оформлены на девичью фамилию. Не аннулировали ли мой загран паспорт УФМС при смене фамилии в общегражданском? Срок действия загран паспорта ещё 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы поменяли фамилию, загранпаспорт паспорт уже не действителен и вас по нему не пропустят,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Когда вышла замуж оставила девичью фамилию! Недавно сменила фамилию на фамилию мужа) У мужа в паспорте в штампе стоит моя девичья фамилия) Ему нужно менять паспорт? Как правильно поступить в этой ситуации? Либо штамп остается неизменным?

Большая просьба проконсультировать по очень важному вопросу, дело в том, что у меня был оформлен загран. Паспорт в 2009 г., в 2010 г. я вышла замуж и сменила фамилию, но загран. Паспорт не меняла, в 2011 г. я развелась и взяла прежнюю девичью фамилию, на которую как раз оформлен загран. Паспорт.

На данный момент срок действия паспорта еще не истек, фамилия и другие данные и в паспорте РФ и в паспорте загран. Одинаковые.

Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость менять загран. Паспорт?

Заранее признательна за ответ)

Добрый вечер! Вопрос следующий. Пять лет назад вышла замуж, сменила фамилию, но загран. Паспорт так и остался на девичьей фамилии, три года назад летала в Турцию проблем не возникло, сейчас имеется долг у судебных приставов (на новой фамилии) хотелось бы узнать, могут ли возникнуть проблемы при пересечение границы по загран. Паспорту (где девичья фамилия) у судебных приставов девичья не показывает что долг. Спасибо.

Я вышла замуж в июле 2015 г и сменила фамилию. Продадут ли мне билет на поезд и самолет, если в загран. Паспорте девичья фамилия. Срок действияпаспорта истечет в 2018 году.

Вышла замуж, в браке взяла фамилию мужа, но паспорт не поменяла. Развелась по этому же паспорту, после развода взяла девичью фамилию. В свидетельстве о расторжении брака написано, разные фамилии, тоесть как в паспорте (девичья).

Моя фамилия (девичья).

Фамилия мужа

И после расторжения я беру свою фамилию Девичью.

Прошло уже много лет после развода. И только сейчас мне сказали, что свидетельство заполнено не верно. Так ли это? И что теперь делать?

Летом я вышла замуж и сменила фамилию. Паспорт на новую фамилию уже получила. Теперь мне нужно поменять права. Скажите пожалуйста какие документы мне нужны для замены прав при смене фамилии.

Сменила фамилию в апреле, поменяла россиский паспорт на новую фамилию, а загран паспорт еще на девечь фамилию, могу ли слетать в турцию по старому загран паспоту, который с девечью фамилией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДОчь вышла замуж в США, сменила фамилию, потом развелась. Внутренний паспорт на девичьей фамалии. Загран паспарт тоже, но в консульстве в Нью - Йорке поставлен штампик маленький, что есть фамилия мужа. В консульстве стоит на учете. Вопрос. Обязательно ли менять внутренний паспорт, можно ли оставить для России девичью фамилию?

Дочь вышла замуж в США за гр. РФ. Сделан загранпаспорт на фамилию мужа. Есть документ о смене фамилии. Как в РФ получить общегражданский паспорт на новую фамилию?

Вышла замуж, сменила фамилию на мужа, но паспорт на новую фамилию не поменяла, сейчас хочу развестить... Нужно ли будет менять паспорт, если в нем итак указана моя девичья фамилия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение