Опасность телефонных мошенников - как вернуть крупную сумму и найти обманщиков

• г. Апшеронск

Я была обманута телефонным. Интернет мошенником на очень крупную сумму. Звонивший с номера +79643651339 представлялся Сэмом. Звонок был сегодня на мой номер +89286615509 в 15:38. И на мою электронную почту сегодня тоже было письмо. Что можно мне предпринять по возврату денег и по поиску мошенника или мошенниковНаверняка я не одна У этих мошенников.

Ответы на вопрос (4):

А что говорили?Пишите в полицию заявление.

Добрый день Напишите заявление в полицию

Я написала заявление в полицию 20 ноября,но надежды нет никакой.Эти мошенники до сих пор выходят на связь даже не шифруясь чувствуя свою безнаказанность.Неужели нет технической возможности их вычислить?

У полиции может и есть.