Как вернуть деньги и наказать мошенников - советы для пострадавшей Лидии

• г. Якутск

Меня зовут Лидия. Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать, если я отдала крупную сумму денег мошенникам? Есть вероятность вернуть хоть какую-то сумму денег и возможно наказать мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какую сумму?

Надо уточнять: отдали в руки наличными или перевели на счет? При каких обстоятельствах это все случилось? За профессиональной помощью обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.