Я работаю в школе учителем физической культуры, но я отец одиночка какие права я имею и какие есть для меня льготы?

• г. Тайшет

Я работаю в школе учителем физической культуры, но я отец одиночка какие права я имею и какие есть для меня льготы?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете иметь статс одинокого отца. Этого просто нет в законе. Воспитывать ребенка без матери - это совсем другой статус. Нет никаких льгот, кроме налоговых. Вам положен ( и то, если мама ребенка напишет такое заявление) двойной налоговый вычет.

Если Вашему ребенку больше 3-х лет, то Трудовой кодекс РФ никаким особым образом Вас не защищает.

Всего доброго