Стоматолог-хирург отказал в выписке больничного после лечения флюса - куда обратиться?

• г. Казань

В субботу 20 августа 2022 года обратилась к дежурному врачу Стоматолог-хирург, у меня образовался Флюс, врач провёл все манипуляции, удалил зуб, назначил лечение, и пригласил на осмотр на понедельник 22.августа 2022 года! Так как я официально работаю, попросила открыть больничный, на что врач ответил, что в субботу мы не открываем больничный! Пришла на приём в понедельник, после осмотра врач сказал что я здорова! Я попросила за эти 3 дня выписать мне больничный, в чём врач мне отказал, сказал что здорова! Но у меня эти три дня были рабочими сменами! Как быть, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Пишите жалобу главному врачу.

Пишите жалобу главврачу поликлиники.