Проблемы с сотовым телефоном - что делать, если продавец предполагает, что вы его повредили?

• г. Санкт-Петербург

Сын купил в С-П в интернет-магазине сотовый телефон. Он сломался на 2 день, вернул в инт-магазин. Телефон отправили на диагностику и сказали ждать ответ в течении 10 дней. Директор магазина намекнул, что телефон он сам испортил. Ждем заключения. Время идет. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Значит и испортил сам.