Нарушение прав соседом - обрезал водопровод и захватил колодец на моей земле. Как решить проблему?

• г. Ставрополь

Сосед обрезал мою водопроводную линию от магистрали которая лежит по моей земле и провел себе захватив колодец. Проекта у меня нет но водопровод был уже 30 лет назад за воду платили. У него есть потому что после меня купил дом и провел воду и получил проект что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Либо обжаловать такой отрез в суде, либо проводить воду по всем правилам

дом мы купили но водопровод был проведен и квитанции об оплате имеется .бывшие хозяева умерли и доказать что они сами строили колодец и линию нет но водопровод проходить по моей границы а соседи не хотят уступать мол это мы ложили но они купили позже нас дом

Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве.

Всего доброго