Банк подал в суд на неплатежеспособного заемщика, требуя выплату кредита и пеней, превышающих сумму задолженности

• г. Чебоксары

Брал кредит не платил продолжительное время. Официально все это время нигде не работал и не работаю. Банк подал в суд на выплаты суммы кредита + пени больше чем сама сумма кредита.

Ответы на вопрос (1):

В суд подаете ходатайство об уменьшении суммы пеней. Также подайте в суд ходатайство о рассрочке долга на три года (это максимум)