Почему я не могу выделить в натуре смежно - изолированные комнаты в трехкомнатной квартире имея 4/6 доли?

• г. Одинцово

Почему я не могу выделить в натуре смежно - изолированные комнаты в трехкомнатной квартире имея 4/6 доли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Почему не можете, можете. Только Вам в копеечку это влетит

Не можете, потому что выдел в натуре должен быть равнозначен, по сути - это д.б. две квартиры со всеми санитарно-техническими условиями (ванна, туалет, кухня и т.п.). Как правило, сделать два санузла в одной квартире невозможно. А вот в частном доме вполне реально. Поэтому в обычной квартире возможно только определить порядок пользования жилыми комнатами. Полрядок пользования определяется либо по соглашению сторон, литбо в судебном порядке. Обращайтесь, помогу.

Вы можете определить порядок пользования.