Банк угрожает привлечением к уголовной ответственности из-за задолженности - какой вариант дальнейшего развития событий?

• г. Москва

Сегодня банк прислал мне смс. что они обродяться в полицию. Что бы возбуждение уголовного дела по статье 159 ук рф.хотя я плочу каждый месяц. Конечно невесь плотёж а половину платежа.2 года я плотил нормально. Пока в этом году у меня неначились финасовые проблемы. Прошу реструктуризацию банк отказывает. Я им написал уже 2 письма. На письма неотвечают. Скажите пожалуйста что грозит... зарание спасибо..

Ответы на вопрос (1):

если ранее по кредиту платили, то уголовная ответственность невозможна