Как продать комнату в коммуналке и выделить долю ребенку в квартире - опека и возможные препятствия

• г. Сокольники

Я и мой 14-летний сын имеем комнату в коммуналке. У меня большой долг. Я получила в наследство 2-х комнатную квартиру и хотела продать комнату в счет долга и выделить долю ребенку в квартире. Может ли опека мне препятствовать в этом. Как мне лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

если докажете что собираетесь улучшить жилищные условия ребенку то не будет препятствовать