Возможно ли восстановить срок на подачу кассационной жалобы через 1.5 года после вступления судебного решения в законную силу, если ответчик выплатил долг год назад?

• г. Уссурийск

Спасибо! Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить срок на подачу кассац. Жалобы через 1.5 года после вступления решения суда в законную силу и при условии, что ответчик год назад выплатил долг по этому решению?

Ответы на вопрос (1):

через такое время Вы уже не восстановите срок.