Бабушка требует акты о неисполнении судебного решения после отъезда ребенка в другой город - правомерно ли это?

• г. Можайск

У нас по решению суда у бабушки по исполнительному листу встречи с ребенком 2 раза в неделю. С 7 ноября по 29 ноября ребенок уехал в гости в другой город, о чем была извещена бабушка и пристовы 28 октября. После уезда ребенка бабушка пошла к пристовам и требует от них актов о неисполниение судебного решения. За каждый акт по 3 т.р. Правомерно ли составляют акты о неисполнении при том что все были извещены заранее и никаких претензий не было. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, неправомерно, обжалуйте действия приставов.

Здравствуйте, Дмитрий!

Приставы при возбуждении исполнительного производства исполняют решение суда в рамках ФЗ об исполнительного производства. Всего Вам самого доброго.