Необходимые документы для подтверждения стажа работы прорабом в трудовой книжке.

• г. Искитим

У меня в трудовой книжке стаж работы прорабом около 13 лет из них 6 лет в Советское время остальные с 2005 по 2015 г, какие подтверждающие документы нужны кроме трудовой?

Ответы на вопрос (3):

---вам всё расскажут в ПФ и в т.ч. какие подтверждающие документы предоставить дополнительно. только ознакомятся с вашей трудовой книжкой.

Кроме трудовой я предоставил справки с организаций о работе прорабом, но нужны ещё какие-то документы отчетности о льготной работе. Мне не могут обьяснить ни в О.К.ни в П.Ф.

Это называется уточняющие справки о характере работы. Выдаются в организации. В случае отказа - обжаловать в суде. Но лучше обратиться к адвокату/юристу очно. Или здесь на сайте есть юрист ПФР - Демидова Вера (отчество забыла) В каталоге ищите.

Всего доброго