Спасибо за ответ на вопрос №545005. Можно убрать этот вопрос из интернета?

• г. Барнаул

Спосибо за ответ на вопрос №545005. Можно убрать этот вопрос из интернета?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Людмила! Напишите свою просьбу администратору сайта.

http://www.9111.ru/kontakt/

Спросить
Пожаловаться

Много магазинов в интернете торгуют дистанционно пивом. А мы открываем интернет-магазин и не можем однозначно это воспринимать. Так нарушают ли закон другие или нет? Может есть какая интересная фишка в этом вопросе? Интернет тоже не дает совершенно однозначного ответа. Спасибо за ответ.

Здарвствуйте У брата давняя судимость погашена но он не может устроится на работу Как можно убрат судимост из базы данных Кому можно обратиться Через интернет можно ли убрать Заранее спасибо.

Мои обнажённые фото выложили в интернет. На протяжении двух лет создавались новые сайты и копировали мои фото и видео. Создалось примерно 15 страниц в интернете. Что мне теперь делать и как мне это всё убрать из интернета?

Адвокаты и юристы!

Чем отличаются, ОТВЕТЫ на:

1. Вопрос по интернету бесплатный;

2. Вопрос по интернету за деньги с мобильного;

3. Вопрос по интернет-консультация?

Спасибо.

Спасибо за ответ на вопрос № 36417. У меня ещё одно уточнение по вопросу. Где можно найти в интернете этот самый закон (№ 120-ФЗ от 01 июля 2001 года)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом. В жилом городке на общежитиях работники разместили личные интернет антенны т.к очень слабый интернет. Служба безопасности заставляет их убрать самим (не все могут убрать самостоятельно, антенны на стволах по 14-16 метров) . Если "охрана"будут убирать, то будут штрафовать и изымать. Законно ли это?

Всем доброго здоровья! Я нашел в интернете электронную книгу "лечебник ванги". кто это была говорит, я думаю, не надо. Вопрос вот в чем. правообладателем этой книги является издательство "эксмо" и вот какие вопросы. Если это издательство является правообладателем, но книга свободно ходит по интернету и скачивают ее кто угодно, можно ли скачать эту книгу и сделать ее на бумажном носителе для продажи через интернет магазин? Не предъявит ли издательство претензии или судебный иск на незаконное использование этого материала. Наверное я написал сумбурно, но как смог простите. Ответ может.snm коротким или с обоснованием. Спасибо с уважением мирошниченко геннадий иванович.

Всем добрый вечер! У меня вопрос как можно убрать пени если уплачена сама задолженность по коммунальным услугам? Куда можно обратиться с решением этого вопроса!? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение