Внёс 100% предоплаты за товар. Через некоторое время в другом магазине нашёл лучше. Вернёт ли мне магазин мою предоплату?

• г. Тамбов

Внёс 100% предоплаты за товар. Через некоторое время в другом магазине нашёл лучше. Вернёт ли мне магазин мою предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если договор еще не заключили, то обязан вернуть.