Как грамотно изменить фамилию после брака с армянином с армянским паспортом, заключенного в июне 2014 года?

• г. Петушки

Брак заключен с армянином с армянским паспортом в июне 2014 года, он решил взять фамилию жены только через полгода, как грамотно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в органы ЗАГСА с заявлением о смене фамилии.

в ЗАГС обратились, там сказали нужно ехать на родину в Армению и там менять фамилию правильно ли это?