Необходимость изменения фамилии после брака с армянином с армянским паспортом

• г. Петушки

Брак заключен с армянином с армянским паспортом в июне 2014 года, он решил взять фамилию жены только через полгода, ЗАГС, в котором регистрировался брак сказал, что надо ехать в Армению и там менять фамилию. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Брак заключен с армянином с армянским паспортом

---обратитесь в посольство Армении в России.