Как правильно заменить трубы отопления и горячей воды в купленной квартире?

• г. Нижний Новгород

Я купил квартиру, сейчас собираюсь делать ремонт. Хочу начать с замены труб отопления и горячей воды. ОТопление уже в доме пущено, горячая вода тоже. Для замены естественно потребуется перекрытие на некоторое время стояка отопления и горячей воды. Как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как мне действовать в данной ситуации???

- Подайте заявление в УК.