Не проводилось собрание собственников нашего многоквартирного дома - мой отказ добровольно оплачивать капитальный ремонт в течение 8 лет вызывает требование управляющей компании о погашении долга. Я сп

• г. Дербент

Никакое собрание собствеников нашего мноквартирного дома не былоИ поэтому я отказался добровольно платить за капремонт в течении 8 лет, а сейчас управляющая компания требует погащение долга за 8 лет. Разве это Законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не было решения ОС, то нет