Вопрос оплаты Управляющей компании при наличии платежей Региональному оператору - что делать?

• г. Уфа

Должны ли мы платить Управляющей компании, если мы платим Региональному оператору. Управляющая компания требует оплаты ссылаясь на то, что наш дом перевыполнил план по капремонту, но в течении трех лет что мы живем в этом доме никакие работы по капремонту не проводились. Должны ли мы платить и Управляющей компании и Региональному оператору. Что можно предпринять в такой ситуации. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны вы платить и УК и Региональному оператору. Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в соответствие с какой статьей какого закона мы не должны платить и Региональному оператору и Управляющей компании. Спасибо.