Какие виды повесток в налоговую существуют? В качестве кого могут вызвать на допрос, кроме как свидетеля?

• г. Москва

Какие виды повесток в налоговую существуют? В качестве кого могут вызвать на допрос, кроме как свидетеля?

Ответы на вопрос (1):

Могут вызвать как лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.