Отсутствие молочной кухни в г. Печора, Республика Коми - положена ли компенсация и отсутствие информации

• г. Печора

Скажите, пожалуйста, положена ли компенсация за отсутсвие молочной кухни в г. Печора Республика Коми. Врачи ничего не предлагают, ничего не говорят. В интернете никакой информации найти не могу.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру. Там найдут нужную информацию.

Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка нахожусь в декретном отпуске прожиточный минимум меньше нормы в молочной кухни отказали сказали что ребенок здоров и нам не положена молочная кухня, а ведь по закону детям до 2 лет положено молочная кухня или компенсация за молочную кухню если нет молочной кухни.

Скажите пожалуйста, положена ли компенсация за отсутствие молочной кухни в г.Мичуринске Тамбовской области, если да то куда можно обратиться и на каком условии могут ее выплатить?

Какие льготы, компенсации положены многодетной малоимущей семье в Республике коми город печора.

Положена ли денежная компенцация при не получении продуктов с детской молочной кухни, если в городе такая кухня отсутствует. Ребенку один год.

Могу ли я получить компенсацию за молочную кухню так как молочной кухни у нас нету если ребенок здоров. Недавно жаловалась в министерство так врачи ответили что по закону только больные дети получают молочную кухню.

Скажите пожалуйста, могу ли я сдать экзамены на водительское удостоверение в городе печора республике коми, если с постоянного места жительства я выписался (киров,15 августа), а в другом месте еще не успел прописаться (печора), но имею временную регистрацию в республике коми.

Здравствуйте. Подскажите, мне положена молочная кухня. Справка имеется, что мы со среднедушевным заработком. Пошла в поликлинику, узнавать насчет кухни, сказали, что выдают Каши и Смеси. Больше ничего не положено, и компенсация тоже, если нет дополнение в кухне. Я знаю что должно выдаваться, соки, молоко, пюре. Или выплачиваться компенсация. Скажите как мне быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы положены для ветеранов труда в Республике Башкортостан? Или подскажите, пожалуйста, где я могу найти эту информацию. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста в городе белая Калитва нет ни одной молочной кухни положены ли маме какие либо выплаты из-за отсутствия молочной кухни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение