Информация о процедуре усыновления и роли органов опеки в подготовке и передаче ребенка на воспитание до суда

• г. Москва

Мы с мужем собираемся усыновить ребенка могут нам органы опеки отдать ребенка на воспитание до суда и сколько по времени опека готовит документы в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. не отдадут , только если сначала допустим патронат оформите

Уважаемая Ирина Владимировна г. Москва !

Ребёнка усыновить вы сможете только с согласия Органа опеки и на основании Решения суда.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.11.2014г

22:55 моск.